Unsere Händler für Kreos & Mehr

Klicken Sie auf das Logo um zum Händler zu gelangen.

 

Kreisel Sperrholz

     
PLZ   20000-29999
     
Außendienstmitarbeiter KREOS   Herr David Segger
T +49 2557 9299282  |  M +49 172 2769061
david.segger@wvs-ostrowski.de
     
Ansprechpartner Händler   Herr Lars Lepke
T +49 4101 4087-0  |  M +49 173 3944144
lars.lepke@kreisel-sperrholz.de
     
 
   
     
 

Engelhard Gruppe

     
Außendienstmitarbeiter KREOS   Herr Ronnie Schele
T +49 7561 98525-22 
ronnie.schele@kreos-europe.com
     
Ansprechpartner Händler   Herr Bernhard Kreil
T +49 8936 9885-22  |  M +49 163 3343419
bernhard.kreil@engelhardgruppe.de
     
 
   
     
 

Gebhardt Holz-Zentrum Cham

     
Außendienstmitarbeiter KREOS   Herr Ronnie Schele
T +49 7561 98525-22 
ronnie.schele@kreos-europe.com
     
Ansprechpartner Händler   Herr Christian Lex
T +49 9971 881-205
christian.lex@gcs-cham.de
     
 
   
     
 

JAGO

     
Land   Schweiz
     
Außendienstmitarbeiter KREOS   Herr Ronnie Schele
T +49 7561 98525-22 
ronnie.schele@kreos-europe.com
     
Ansprechpartner Händler   Herr Elmar Volk
T +41 56 26881-31 
volk.elmar@jago.ch
     
 
   
     
 

Merton

     
Land   Dänemark
     
Außendienstmitarbeiter KREOS   Herr Ronnie Schele
T +49 7561 98525-22 
ronnie.schele@kreos-europe.com
     
Ansprechpartner Händler   Herr Søren Vilholm Jensen
T +45 8680 1344 
svj@merton.dk
     

 
     
 

Schramek

     
Außendienstmitarbeiter KREOS   Herr Ronnie Schele
T +49 7561 98525-22 
ronnie.schele@kreos-europe.com
     
Ansprechpartner Händler   Herr Richard Sammer
T +43 1 91786-112 
r.sammer@schramek.at